Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ги Долле продал “нержавеющий” бизнес немецкой Schmolz Bickenbach

[12:37 28 апреля 2006 года ]

Группа компаний Arcelor подписала соглашение о продаже 100% акций своей дочерней компании Ugitech S.A. группе компаний Schmolz Bickenbach (Германия). Окончание этой сделки зависит теперь только от одобрения соответствующих антимонопольных органов.

Создание новой единицы позволит соединить ряд преимуществ, которыми обладают эти взаимодополняющие компании в географическом положении, ассортименте продукции и сети распространения.

Выбрав Schmolz Bickenbach в качестве стратегического партнера для Ugitech, Arcelor создает оптимальную среду для дальнейшего развития своего дочернего предприятия. О намерениях произвести сделку было объявлено в 2003 году. С тех пор были выработаны оптимальные условия сделки, позволяющие Ugitech воспользоваться всеми возможностями развития, предоставляемыми группой компаний Schmolz Bickenbach, которая является европейским лидером по производству продукции из нержавеющей стали.

Это объединение позволит достичь необходимой концентрации в этом сегменте производства. В то же время, оно знаменует успешное перенесение акцента в производстве плоских предметов из нержавеющей стали на Европу и Бразилию, которое было проведено Arcelor с 2002 по 2006 гг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.