Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Инна Богословская продолжает “пиариться” за чужой счет

[14:29 02 сентября 2005 года ]

Лидер всеукраинской организации "Вече Украины" Инна Богословская заявляет, что принять участие в митинге перед Никопольским заводом ферросплавов в четверг ее вынудила личная позиция и желание пресечь посягательство государства на частную собственность.

"Как адвокат и юрист я всегда отстаивала верховенство права и закона. Это было и будет моей личной позицией. Конфликт в Никополе это не просто конфликт собственников, а конфликт каждого гражданина Украины с отсутствующей правовой системой. Если его не остановить сегодня, сейчас, на следующий день оно начнет множиться и коснется каждого. Или вы верите, что власть подавит в себе искушение завтра беззаконно отнять у кого-то дом, у кого-то садовый участок или магазин?", — говорится в открытом письме И.Богословской.  

Она подчеркнула, что люди на площади перед НЗФ готовы принять любое законное решение, но они никогда не смирятся с беззаконием власти.

"НФЗ сегодня — это Мукачево новой власти. Это место, где на прочность проверяются демократия и демократы", — заявила И.Богословская.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.