Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз и Анатолий Кинах — в первой пятерке Партии регионов

[13:15 11 мая 2007 года ]

Партия регионов определилась с четырьмя кандидатурами, которые войдут в первую пятерку ее избирательного списка на досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом заявил народный депутат от “Нашей Украины” Михаил Поживанов.

По его словам, в частности в первую пятерку войдут премьер-министр, лидер партии Виктор Янукович, лидер СПУ, председатель Верховной Рады V созыва Александр Мороз, лидер Партии промышленников и предпринимателей, министр экономики Анатолий Кинах, и лидер партии “Вече”, заместитель министра юстиции Инна Богословская. М.Поживанов отметил, что единственным вопросом сейчас остается кандидат на пятое место. По его словам, этот вопрос окончательно будет решен уже на этой неделе, и поэтому Партия регионов успеет до 14 мая провести съезд, на котором утвердит свой избирательный список.

Комментируя ситуацию с определением даты проведения досрочных выборов, народный депутат отметил, что Партия регионов может согласиться и на предложенную раньше Президентом дату — 24 июня.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.