Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Наша Украина” готовит новое коалиционное соглашение с Партией регионов

[18:00 01 сентября 2006 года ]

Блок “Наша Украина” намерен инициировать процесс подписания нового коалиционного соглашения с Партией регионов.

Такое решение было принято в пятницу на заседании политсовета “Нашей Украины”, сообщает пресс-служба блока. В нем приняли участие все партии — участницы блока “Наша Украина”.

На повестке дня стоял вопрос организации работы фракции “Наша Украина” в парламенте и партийной группы “Нашей Украины” в правительстве. Обсуждалась также политическая ситуация в стране.

На политсовете отмечалась необходимость выполнения Универсала национального единства и Меморандума о намерениях создания коалиции национального единства. Участники политсовета констатировали, что в настоящее время существуют два документа — Меморандум, подписанный “Нашей Украиной”, Соцпартией и Партией регионов, и коалиционное соглашение между Партией регионов, СПУ и КПУ.

“По итогам политсовета “Нашей Украины” было принято решение инициировать процесс подписания нового коалиционного соглашения с Партией регионов, которое базировалось бы на выполнении Универсала национального единства и Меморандума””, — сообщает пресс-служба.

Для этого на политсовете блока была создана рабочая группа в составе Романа Бессмертного, Романа Зварыча, Бориса Тарасюка и Анатолия Кинаха, которым в течение двух недель поручено провести переговоры с Партией регионов и завершить процесс подготовки к заключению нового коалиционного соглашения.

В зависимости от того, подпишет ли “Наша Украина” такое коалиционное соглашение, будет решаться вопрос присутствия министров от “Нашей Украины” в правительстве Виктора Януковича.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.