Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейшие промпредприятия сократили потребление газа на 8,86 млн. кубометров в сутки

[10:15 31 января 2006 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” ДК “Газ Украины” принимает меры относительно обеспечения экономного и рационального газопотребления в областях, сообщила пресс-служба “Газ Украины”.

По состоянию на 30 января фактическое потребление природного газа в областях и городах Украины — на предприятиях промышленности, теплокомунэнерго (ТКЭ), в бюджетных учреждениях и у населения сократилось в среднем на 11,55%.

Фактическое потребление природного газа более как на 15% сократилось в Черниговской, Киевской, Сумской, Житомирской, Полтавской, Ровенской областях, в городах Макеевка, Киев, Харьков и др.

Вместе с тем в Закарпатье и в Севастополе потребление природного газа осталось фактически без изменений.

На 18 наибольших промышленных объектах Украины сокращение потребления природного газа составило 8 млн. 86 тыс. куб. м природного газа в сутки. Среди таких промышленных гигантов — Одесский припортовый завод, концерн “Стирол”, объединение “Азот” (Северодонецк), ОАО “Азот” (Черкассы), “Запорожсталь”, “Азовсталь”, Макеевский МЗ и др.

“Газ Украины” напомнила более 70 предприятиям, которые вырабатывают тепло для населения и бюджетных учреждений, о необходимости соблюдения ими договорных обязательств относительно обеспечения стопроцентной оплаты стоимости потребленного природного газа.

ДК “Газ Украины” обращает внимание всех потребителей природного газа на необходимости рационального, экономного и заботливого использования природного газа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.