Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Китае готовятся сократить избыточные стальные мощности

[13:37 10 августа 2007 года ]

Как сообщает Irsteel.com, по словам Luo Bingshen, замгендиректора China Iron & Steel Association, в Китае готовится второй раунд сокращения избыточных стальных мощностей. Список избыточных мощностей, подлежащих сокращению, уже разослан в провинциальные правительства и муниципалитеты и вскоре будет подписан National Development and Reform Commission.

Как известно, 31 мая текущего года на своей конференции NDRC определила, что избыточные стальные мощности должны быть закрыты в 18 провинциях, включая Tianjin и Baosteel Group. По словам Ma Kai, директора NDRC, 10 провинций, включая Beijing, Hebei, Shanxi, Liaoning, Jiangsu, Zhejiang, Jiangxi, Shandong, Henan и Xinjiang, подписали первый раунд сокращения устаревших и избыточных мощностей на 39,86 и 41,67 млн т соответственно в следующие 5 лет. При этом к концу 2007 г. должны быть закрыты мощности на 22,55 и 24,23 млн т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.