Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимира Бойко обвинили в развале донецкого отделения СПУ

[17:35 23 июня 2006 года ]

Первый секретарь Донецкого областного отделения Социалистической партии Украины Вячеслав Теличко уверен, что СПУ проиграла на выборах в Донецкой области из-за недостатка денежных ресурсов. Такое мнение он высказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

“Одна из причин неудачи Соцпартии здесь — это в том, что партия такими ресурсами не располагала, чтобы занять большое эфирное время, максимально заниматься давлением на электорат через информационное поле, нанимать профессиональных “заробитчан”, которые на выборах готовы прийти, покричать все, что угодно, деньги получить и уйти”, — сказал В. Теличко.

Он подчеркнул, что СПУ во время выборов не пользовалась материальной помощью ММК им. Ильича, которым руководит социалист Владимир Бойко.

“Мы к комбинату Ильича за деньгами за все время выборов не обращались. Техническую помощь — да, дайте автобусы, дайте что-то еще… Но, опять же, зная положение, зная, какие там тяжелые вопросы, как их проверяет налоговая и все, мы это свели до практически двух моментов — два раза автобусы попросили, нам выставили счет и мы его оплатили”, — отметил г-н Теличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.