Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нино Бурджанадзе: Украине нельзя допустить национализацию или передел собственности

[10:37 27 января 2005 года ]

Спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе считает, что Украине нельзя допустить национализации или передела собственности, поскольку это может привести к тяжелым последствиям.

"Процесс национализации приведет к тяжелейшим последствиям", — сказала она в интервью газете "Факты", вышедшей в четверг.

"Думаю, было бы неправильно, если бы мы с вами сейчас начали массированную атаку на частную собственность — пусть даже когда-то нелегально и не совсем законным путем приобретенную", — сказала грузинский спикер.

"Вам решать, как и что делать, но, думаю, если вы сейчас начнете обвальным путем национализировать уже приобретенную собственность или отнимать ее у тех, кто получал ее не очень законными способами, может разразиться война", — полагает Н. Бурджанадзе. "Необходимо создать условия, при которых просто невозможны любые противозаконные действия", — добавила она.

Говоря о грузинском постреволюционном опыте, Н. Бурджанадзе предупредила, что "очень сложно после революции — пусть даже бархатной, пусть даже "розовой" — уберечь себя от революционной эйфории".

Вместе с тем, по мнению грузинского спикера, "разочарования украинский народ не почувствует, хотя все должны понимать, что мгновенного изменения к лучшему и решения всех проблем не будет".

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.