Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неизвестные захватили административное здание НАК “Надра Украины”

[14:08 19 декабря 2005 года ]

Неизвестные люди в масках в понедельник захватили административное здание национальной акционерной компании (НАК) “Надра Украины”, расположенное на ул. Владимирская, 34, напротив главного здания Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщил советник председателя правления НАК “Надра Украины” Юрий Тандит.

Он уточнил, что неизвестные заблокировали двери и не допускают сотрудников компании на рабочие места.

Начальник юридического управления “Надра Украины” Александр Никин сообщил, что около 10 человек ворвались с офис под предлогом исполнения решения суда о восстановлении г-на Демченко в должности председателя правления НАК “Надра Украины”.

При этом люди, охранявшие офис компании, были вывезены в неизвестном направлении, более 100 сотрудников не имеют возможности покинуть здание, так как входные двери по-прежнему заблокированы неизвестными. Часть ворвавшихся в здание людей находится в кабинете председателя правления, уточнил г-н Никин.

Как сообщалось, апелляционный суд Черкасской области решением от 9 декабря восстановил г-н Демченко в должности председателя правления НАК “Надра Украины”.

Г-н Демченко возглавлял “Надра Украины” с июля-2003 по август-2004 и был уволен с поста председателя правления компании за невыполнение условий контракта. Нынешний председатель правления компании Игорь Романенко был назначен на эту должность в июле текущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.