Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Знакомьтесь, Mittal Steel Kryvorizhstal!

[11:35 03 ноября 2005 года ]

Вчера делегация компании Mittal Steel в количестве 14 человек прибыла на ОАО “Криворожский горно-металлургический комбинат “Криворожсталь”. Об этом корреспонденту “УкрРудПрома” сообщил представитель администрации комбината.

Возглавляли делегацию Малай Мукхерджи и Нарендра Чодери. Они поздравили администрацию комбината с вхождением в состав транснациональной корпорации, рассказали о своей компании и поделились планами на будущее.

В частности, по уточненной информации источника, специалисты Mittal Steel намерены ликвидировать мартеновские печи, автоматизировать конвертерное производство, установить оборудование для непрерывной разливки стали, построить стан для производства листовой прокатной продукции.

По заявлению менеджеров Mittal Steel, комплекс инновационных мероприятий направлен на значительное увеличение объемов производства некоторых видов продукции и снижение ресурсных затрат по всем переделам.

На презентации, проведенной делегацией Mittal Steel для топ-менеджмента комбината, г-н Мукхерджи заявил, что компания будет придерживаться всех взятых на себя при покупке комбината обязательств и действовать в рамках украинского и мирового законодательства.

По сообщению источника “УкрРудПрома”, вопросы повышения заработной платы не обсуждались.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.