Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Адвокат Колесникова уверен, что следующий — Ахметов

[13:38 12 апреля 2005 года ]

Адвокат Андрей Федур, защищающий в суде интересы председателя Донецкого облсовета Бориса Колесникова, заявляет, что арест брата главного украинского олигарха Рината Ахметова — Игоря Ахметова — вполне реален “судя по методам силовиков в этом деле”. Об этом он сказал сегодня в интервью интернет-изданию “Обозреватель”.

Напомним, что Игорь Ахметов, один из акционеров компании “Белый Лебедь”, сейчас проходит свидетелем по делу Бориса Колесникова. Других фигурантов дела, которых собираются арестовать, Андрей Федур пока не знает.

Известный по прошлым громким политическим делам адвокат А. Федур, защищавший в свое время интересы Леси Гонгадзе, банкира Фельдмана, майора Мельниченко, говорит о политическом заказе: “Я нахожу параллели, между делами, которые я вел при Президенте Кучме, и этим делом. Разве что здесь еще больше глупости в работе силовых структур... ”.

Кстати, А. Федур уверен, что у Генпрокуратуры не было никаких оснований проводить закрытое заседание Печерского суда, поскольку там не разглашалось никакой секретной информации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.