Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлоцентр "Леман-Украина" начал принимать онлайн-заявки для реализации металлопродукции

[10:18 04 ноября 2004 года ]

Сервисный металлоцентр (СМ) "Леман-Украина", крупнейший в Украине металлотрейдер и эксклюзивный представитель ряда ведущих металлургических комбинатов страны, начал принимать онлайн-заявки на реализацию металлопродукции в Киевской области.

Как сообщается в пресс-релизе СМ, для приема заявок разработан web-сайт http://www.leman.kiev.ua.

"Некоторым клиентам проще отметить нужную металлопродукцию на сайте и отправить электронную заявку, чем готовить факс. “Получать новый прайс-лист на электронную почту гораздо удобнее, чем узнавать об изменении цен от менеджеров", — говорит старший менеджер отдела продаж СМ "Леман-Украина" Олег Горобец.

Для сопровождения продаж металлопроката в СМ "Леман-Украина" разработано специальное программное обеспечение, фиксирующее наличие металлопродукции, резервы, продажи и оплаты в системе реального времени. Сервисный металлоцентр обслуживает продажи металла в Киевском регионе и реализует продукцию с двух металлоцентров в Броварах и Вишневом с постоянным товарным запасом на них более 20 тыс. тонн.

Как сообщила представитель СМ Полина Крючкова, объем закупаемых партий металлопродукции в зависимости от уровня заказчика колеблется от нескольких тонн до десятков тонн. При этом собеседник агентства отметила, что в последнее время с двух металлоцентров реализуется металлопродукция не только в Киевский регион, но и западные области Украины.

Компания "Леман-Украина" является крупнейшим металлотрейдером в Украине и эксклюзивным представителем таких ведущих металлургических предприятий как комбинаты "Азовсталь" и "Криворожсталь", Енакиевского метзавода и Харцызского трубного завода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.