Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СМ “Леман-Украина” планирует активизировать реализацию металлопроката в Киеве

[13:37 25 января 2005 года ]

Сервисный металлоцентр "Леман-Украина", крупнейшего в Украине металлотрейдера и эксклюзивного представителя ряда ведущих металлургических комбинатов страны, предполагает с февраля активизировать в Киеве продажи металлопроката мелкими партиями (от одного метра).

Как сообщается в распространенном во вторник пресс-релизе СМ, под специальную программу массовых розничных продаж было адаптировано программное обеспечение, упрощен алгоритм отгрузки с металлобаз и сформирован специальный отдел менеджеров для обработки подобных заказов.

Пресс-служба поясняет, что причиной активизации продаж металлопроката мелким оптом послужил быстрый рост количества новых клиентов, которые эпизодически закупают металлопродукцию небольшими партиями.

"Если на начало 2004 года у нас было порядка 50 новых клиентов в месяц, то к середине года — около 100, а сейчас — более 300. Зачастую это розничные покупатели, которые закупают металл не очень крупными партиями", — констатировал директор СМ Дмитрий Николаенко.

По его словам, общее количество клиентов СМ, включая постоянных, превышает 1 тыс.

"Чтобы не отвлекать нынешних менеджеров по продаже, которые ведут крупных клиентов, мы решили в два раза увеличить их штат", — добавил директор.

Как ожидают в СМ, подобные меры помогут в полной мере охватить сегмент розничных продаж, а также быстро и эффективно обслуживать всех клиентов металлоцентра.

Ранее сообщалось, что СМ начал принимать онлайн-заявки для реализации металлопродукции в Киевской области.

Сервисный металлоцентр обслуживает продажи металла в Киевском регионе и реализует продукцию с двух металлоцентров в Броварах и Вишневом с постоянным товарным запасом на них более 20 тыс. тонн.

Компания "Леман-Украина" является крупнейшим металлотрейдером в Украине и эксклюзивным представителем таких ведущих металлургических предприятий как комбинаты "Азовсталь" и "Криворожсталь", Енакиевского метзавода и Харцызского трубного завода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.