Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Mittal Steel не говорит о ФК “Кривбасс” как о будущем суперклубе, но поддержку команде обещает

[18:12 17 декабря 2005 года ]

Исполняющий обязанности члена правления ОАО “Криворожский горно-металлургический комбинат “Криворожсталь” Франк Паннир, который 10 декабря присутствовал на матче криворожского “Кривбасса” и донецкого “Шахтера”, сделал свои выводы относительно необходимости поддерживать футбольный клуб (ФК) “Кривбасс” и уделить внимание развития детского футбола. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба “Кривбасс”.

По информации пресс-службы, Франк Паннир выражает надежду, что “Кривбасс” в будущем улучшит игру, как и другие футбольные клубы Кривого Рога, особенно детские. Состояние стадиона “Металлург”, где тренируются спортсмены, г-н Паннир оценил как удовлетворительное: “Это хорошая спортивная арена, которая выполняет надлежащие спортивные функции”.

По информации президента ФК “Кривбасс” Сергея Полищука, криворожская команда, начиная с 2000 года, финансируется не должным образом. Со своим заданием — занимать место не ниже десятого — команда в последние годы исправляется все тяжелее.

Сейчас ФК “Кривбас” получает от спонсоров около 800 тыс. гривен в месяц. Но только на зарплату команде расходуется около 1 млн. гривен в месяц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.