Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Киселев: Президент “подставил” Рината Ахметова

[16:40 14 июня 2007 года ]

Первый заместитель лидера фракции Партии регионов Василий Киселев считает некорректными высказывания Президента Украины Виктора Ющенко в отношении особой позиции народного депутата Рината Ахметова при урегулировании политического кризиса.

Такое мнение он высказал сегодня в комментарии.

“Я думаю, что Виктор Андреевич [Ющенко] допустил бестактность”, — сказал он. При этом депутат отметил, что тем самым глава государства “подставил сам себя как Президент, и подставил Рината Леонидовича [Ахметова]”.

В.Киселев подчеркнул, что В. Ющенко как глава государства не должен вести себя подобным образом. “Не нужно ему подобным образом себя вести, кого-то поучать, кого-то хвалить и выставлять демократом”, — сказал народный депутат.

Отвечая на вопрос, насколько возможно, что В. Ющенко договаривался о проведении досрочных выборов в первую очередь с Р. Ахметовым, В.Киселев исключил такую возможность. “Р. Ахметов и В.Янукович — это одно целое. Они с В. Януковичем выдерживают одну линию”, — подчеркнул он.

Как сообщалось, вчера Президент Украины Виктор Ющенко, отвечая на вопрос об отношениях с владельцем компании “Систем Кэпитал Менеджмент” Ринатом Ахметовым, сказал, что после общения с этим бизнесменом у него создалось впечатление, что “у этого человека формируются конструктивные позиции относительно перспектив национального развития”.

В. Ющенко заметил, что во время консультаций относительно путей разрешения конфликта, Р. Ахметов имел “позиции, которые были важными и полезными для урегулирования политического кризиса. Я хотел бы, чтобы в данном случае журналисты об этом знали”, — сказал глава государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.