Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах: “Массовой реприватизации и национализации в Украине не будет”

[16:25 15 апреля 2005 года ]

Массовой реприватизации и национализации в Украине не будет, заявил первый вице-премьер Украины Анатолий Кинах в пятницу в ходе рабочей поездки в Одесскую область, где состоялись его встречи с руководством региона, руководителями промышленных и сельхозпредприятий, депутатами облсовета.

"Массовой реприватизации и национализации однозначно не будет", — сказал первый вице-премьер, сообщив, что возглавляемая им комиссия проводит проверку всех госпредприятий.

Говоря о госбюджете нынешнего года, А. Кинах отметил, что возглавляемая фракция Партии промышленников и предпринимателей в парламенте голосовала против. "Бюджет принят без постатейного обсуждения. Как можно после этого говорить о ревальвации гривни?", — сказал он.

Комментируя ситуацию с ценами на мясо и мясопродукты, ростом цен на бензин и дизтопливо, А. Кинах отметил, что в этом виноваты вовсе не спекулянты и нефтетрейдеры, как заявляют некоторые высокопоставленные государственные чиновники.

Необходимо, чтобы власть активно включалась в диалог с бизнесом, и такой диалог может быть гарантией от бессистемных решений, считает А. Кинах.

Ситуацию в Одесской области первый вице-премьер назвал неоднозначной. Речь идет, прежде всего, о состоянии АПК, о работе морских торговых портов.

В ходе рабочей поездки А. Кинах также посетил Одесский припортовый завод и принял участие в работе областной организации ПППУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.