Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ОАО “НИиПИ по обогащению и агломерации руд черных металлов” включен в перечень стратегических предприятий

[12:15 15 апреля 2005 года ]

Кабинет министров Украины расширил перечень предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства. Это закреплено постановлением правительства №272 от 13 апреля.

В частности, раздел "Минпромполитики" дополнен ОАО "Завод Фиолент" (Симферополь, Автономная Республика Крым), ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт по обогащению и агломерации руд черных металлов" (Кривой Рог, Днепропетровская обл.), госпредпряитие "Институт машин и систем” (Харьков), ОАО "Херсонский хлопчато-бумажный комбинат", ОАО “Камвольно-суконная компания "Чексил" (Чернигов).

Раздел "Минтранссвязи" дополнен госпредприятиями "Днепропетровский метрополитен" и "Харьковский метрополитен".

Вместе с тем, согласно постановлению, из раздела "Минпромполитики" исключены казенное предприятие "Центральное конструкторское бюро "Арсенал" и государственное предприятие "Завод "Арсенал" (оба — Киев).

Перечень предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, утвержденный постановлением правительства от 23 декабря 2004 года, включает 423 предприятия.

Наибольшее количество стратегических объектов находится в Киеве (78), Днепропетровской (44), Запорожской (28), Харьковской (45), Донецкой (47) областях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.