Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-мае ”Интерпайп — НТЗ” сократил производство труб на 1,3%

[16:35 13 июня 2008 года ]

ОАО ”Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод” по итогам января-мая 2008 года произвело 256,2 тыс. т стальных труб, что на 3,5 тыс. т (на 1,3%) меньше, чем по итогам января-мая 2007 года. Об этом сообщили в Министерстве промышленной политики Украины.

По данным Минпромполитики, за январь-май 2008 года ”Интерпайп НТЗ” выплавил 306 тыс. т стали, что на 14 тыс. т (на 4,3%) меньше показателя за январь-май 2007 года.

ОАО ”Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод” (г. Днепропетровск) является ведущим в Украине предприятием по производству труб для добычи и транспортировки нефти и газа. Здесь производится более 34% трубной продукции Украины. Также завод производит трубы из углеродистых сталей общего назначения и профильные трубы.

По итогам 2007 года завод произвел 596 тыс. т стальных труб, что на 9,8 тыс. т (на 1,6%) больше, чем по итогам 2006 года. За 2007 год ”Интерпайп НТЗ” выплавил 753 тыс. т стали, что практически соответствует (на 5 тыс. т меньше) показателю 2006 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.