Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ММК им. Ильича инвестирует в развитие 100 млн. долларов

[18:32 13 апреля 2007 года ]

В ОАО “Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича” утвержден план технического перевооружения на 2007 г. Об этом сообщил сегодня руководитель пресс-службы предприятия Сергей Магера.

Он уточнил, что капвложения в производственные объекты в 2007 г. превысят 550 млн грн.

План технического перевооружения объектов основного производства ОАО “ММК им. Ильича” на 2007 г. включает в себя строительство и реконструкцию основного оборудования в 11 структурных подразделениях. В числе самых затратных — установка ПУТ ДП №№1-5 в доменном цехе, ряд мероприятий (расширение ОНРС, установка печи-ковша, вакууматора, и т.п.) в кислородно-конвертерном цехе, строительство новой нагревательной печи №1 в ЛПЦ-1700 и т.д.

Кроме того, планом технического перевооружения дочерних предприятий ОАО “ММК имени Ильича” предусмотрено освоить более 90 млн грн.

ОАО “ММК им. Ильича” производит стальной лист для ответственных конструкций, судостроения, нефтепроводных, газо- и водопроводных труб, баллонов для сжатых газов. Предприятие является единственным в Украине производителем оцинкованного холоднокатаного листа. В последние годы на комбинате развиваются производство стройматериалов, сельскохозяйственной продукции, товаров народного потребления и продукции ХМФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.