Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров 29 сентября посетит Днепропетровск

[16:35 28 сентября 2005 года ]

Премьер-министр Юрий Ехануров в четверг 29 сентября посетит с рабочим визитом Днепропетровск для встречи с активом области. Об этом заявила пресс-секретарь премьер-министра Валентин Мондриевский.

По словам В. Мондриевского, в ходе встречи с активом области Ехануров расскажет о ближайших планах и основных задачах нового правительства. После завершения встречи с активом в 12:30 планируется пресс-конференция Ю. Еханурова. В ходе поездки Ю. Ехануров также планирует посмотреть реконструированную набережную имени Ленина.

В четверг вечером Ю. Ехануров вернется в Киев.

Напомним, 22 сентября сразу же после утверждения Верховной Радой Ю. Еханурова на должность премьера он сказал журналистам, что намерен на следующей неделе (26-30 сентября) посетить Днепропетровск, где огласить принципы работы свои и нового Кабинета Министров.

Ю. Ехануров сказал, что его заявление в Днепропетровске будет мощным сигналом для большого, среднего и малого бизнеса и иностранных партнеров, которые с нами сотрудничают.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.