Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В прошлом финансовом году доналоговая прибыль Thyssen Krupp составит более 1 млрд. евро

[16:10 04 октября 2005 года ]

Доналоговая прибыль сталелитейного подразделения немецкой сталелитейной и промышленной группы Thyssen Krupp в 2004-2005 финансовом году, завершившемся 30 сентября, превысит 1 млрд. евро (1,20 млрд. долларов). Об этом во вторник сообщили немецкие газеты со ссылкой на слова главы подразделения Ульриха Миддельманна.

Как пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung, Миддельманн сообщил, что цены по контрактам на поставки продукции из полосовой стали автомобильной промышленности могут вырасти по меньшей мере на 100 евро за тонну после завершения ежегодных переговоров с автопроизводителями. Миддельманн также объявил о планах компании расширяться в Северной Америке.

“Либо мы построим собственный (завод), либо войдем в долю с каким-нибудь местным производителем, либо полностью приобретем там предприятие”, — цитирует его слова газета Financial Times Deutschland.

FAZ сообщила, что Thyssen Krupp также рассматривает возможность участия в совместном предприятии, контролируемом японским конкурентом JFE и бразильской добывающей компанией Companhia Vale do Rio Doce.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.