Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко вызывает на теледебаты Виктора Януковича и Юрия Еханурова

[16:00 17 февраля 2006 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко требует проведения теледебатов с премьером Юрием Ехануровым, лидером Партии Регионов Виктором Януковичем и другими лидерами проходных политических сил.

“Это не просто просьба — я требую организовать качественные публичные дебаты на центральных каналах телевидения между лидерами политических сил, которые претендуют на победу”, — заявила г-жа Тимошенко.

“Я полностью готова к дебатам с Ехануровым, Януковичем. По моему мнению, также к ним должны присоединиться Владимир Литвин и Александр Мороз. Общество должно услышать, как политики декларируют обещания, чтобы потом проследить за их выполнением”, — сказала она.

Она также напомнила, что “власть, которая стояла на Майдане, обещала быть прозрачной”, передает пресс-служба БЮТ.

“Сейчас, когда народ будет избирать правительство на пять лет, между лидерами политических сил нужно устроить дебаты”, — заявила г-жа Тимошенко.

“Когда я десятки раз приглашала Юрия Еханурова на открытые дебаты по газовому вопросу, со всеми документами и аргументацией, он ни разу не нашел возможности выйти на дебаты ни со мной, ни с какими-либо другими лидерами политических сил”, — напомнила она.

По словам г-жи Тимошенко, ее настораживает также то, что Виктор Янукович, которого она тоже приглашала на встречу в прямом эфире, “не нашел мужества прийти на дебаты”.

“Я думаю, что он не хочет дебатов, так как я могу разговаривать на языке фактов и цифр. Украину после Януковича мы получили в очень тяжелом состоянии: были беспрецедентно фальсифицированы показатели ВВП, полностью криминализирована экономика, дефицит бюджета составлял 32 миллиарда гривен”, — сообщила г-жа Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.