Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Босов вернулся в Украину забрать долг?

[14:22 19 сентября 2005 года ]

Частые появления российского бизнесмена Дмитрия Босова в офисе оппозиционного кандидата в президенты в период президентских выборов в Украине могут свидетельствовать о том, что Борис Березовский действительно мог оказывать материальную поддержку президентской кампании Виктора Ющенко, полагает еженедельник “Зеркало недели” (№36, 17-23 сентября 2005 года).

По мнению издания, Д. Босов выполнял роль спецпредставителя Б. Березовского.

“При всем этом следует заметить и другое немаловажное обстоятельство. После окончания выборов ни в стенах Кабмина, ни в помещении секретариата президента, ни в других государственных учреждениях посланники Березовского замечены не были, — пишет “Зеркало недели”. — Кроме того, за все это время ни разу не появилось информации о том, что Березовский и его люди числятся в претендентах на приобретение акций того или иного украинского предприятия. Если они и скупали акции, то лишь на вторичном рынке. Из этого следует, что ожидаемого вознаграждения предполагаемый спонсор “победы демократии в Украине” так и не получил”.

Напомним, что 13 сентября Дмитрий Босов подтвердил информацию о приобретении у И. Коломойского 13% акций НЗФ. Сумму сделки бизнесмен не сообщил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.