Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В октябре Виктор Ющенко встретится с Ринатом Ахметовым, Игорем Коломойским и другими олигархами

[17:35 05 октября 2005 года ]

В октябре Президент Украины Виктор Ющенко проведет встречи с крупнейшими представителями украинского бизнеса. Об этом сегодня заявил премьер-министр Юрий Ехануров на совместной с президентом пресс-конференции после заседания Кабмина.

“Этот месяц важен в становлении диалога [между властью и бизнесом]... Президент будет встречаться представителями крупнейшего украинского бизнеса в течение этого месяца”, — отметил Ю. Еханукров.

Премьер-министр также подчеркнул, что главным вопросом для правительства в октябре станет становление диалога между правительством и украинским бизнесом.

Ю. Ехануров отметил, что в понедельник он встретится с советом предпринимателей при правительстве, где стороны начнут “откровенно говорить о тех проблемах, которые существуют у власти и бизнеса”.

Виктор Ющенко отметил, что низкий уровень отношений между властью и бизнесом лежит в основе отрицательных экономических тенденций последних месяцев, которые являются “серьезным вызовом правительству и деловому миру”.

Президент заверил, что он лично и Кабинет Министров будут прислушиваться к мнению экспертов при принятии решений экономического характера. В частности, на будущей неделе запланирована встреча Главы государства с ведущими экспертами-экономистами. “Мы требуем всесторонней оценки экономических процессов за последние восемь месяцев”, — сказал Виктор Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.