Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Германия, Польшя, Беларусь и РФ создают СП для оптимизации железнодорожных перевозок

[18:12 22 сентября 2006 года ]

В Берлине состоялось совещание руководителей железных дорог Германии, Польши, Беларуси и России, на котором обсуждались вопросы создания совместного предприятия “Евразия Рейл Логистикс”, сообщается в пресс-релизе РЖД.

Стороны утвердили проекты уставных документов по созданию СП и пришли к соглашению о распределении долей в его уставном капитале. РЖД будет принадлежать 40,1% акций, Белорусским железным дорогам — 10%, железным дорогам Германии — 34,9%, Польским железным дорогам — 15%.

Предприятие будет зарегистрировано в Москве. Компания, в частности, будет осуществлять мероприятия по оптимизации железнодорожных перевозок по второму панъевропейскому транспортному коридору Берлин — Нижний Новгород, разрабатывать и предлагать клиентам различные логистические продукты, предоставлять комплексные услуги по доставке грузов.

До конца текущего года будут получены все необходимые согласования проектов уставных документов, отвечающие требованиям нормативно-правовых актов национальных законодательств и внутренних регламентирующих документов железных дорог — участниц СП.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.