Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Харахулах просит металлургов скорректировать свои производственные планы на 2006 год

[10:06 19 октября 2005 года ]

Гендиректор ПХО “Металлургпром” Василий Харахулах обратился к металлургам Украины с просьбой “скорректировать” свои производственные планы на 2006 год. Об этом он сообщил в Алчевске во вторник.

По его мнению, 33,4 млн. тонн чугуна, производство которого запланировано металлургами на следующий год, могут не найти сбыта. К тому же, в настоящее время в Украине нет сырья, необходимого для производства 33,4 млн. тонн чугуна.

“Вопрос к металлургам — куда будем девать чугун (дополнительную товарную продукцию), если выполним объем 33,4 млн. тонн на 2006 год? Просьба еще раз посмотреть свои планы, уточнить и направить в “Металлургпром”, — подчеркнул Василий Харахулах, — Вопрос к химикам — будут ли они обеспеченны сырьевыми ресурсами для производства кокса в объеме 17,4 млн. тонн на выплавку 33,4 млн. тонн чугуна?”

Как сообщалось, Василий Харахулах заявил, что дефицит коксующихся углей для работы металлургов Украины на следующий год составляет около 7-8 млн. тонн. По данным других специалистов дефицит сырья может достигнуть 10 млн. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.