Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ефремов заявляет о бездеятельности Луганской облгосадминистрации

[11:18 09 сентября 2006 года ]

Председатель Луганского областного отделения Партии регионов, народный депутат Украины Александр Ефремов считает, что Луганская областная государственная администрация не работает.

“Меня предельно удивило, что за короткое время финансовое управление Луганской областной обладминистрации стало политическим органом, который выполняет задания и озвучивает данные, выданные облгосадминистрацией. Если мы потерям управление финансов, то мы потерям очень многое. Сегодня на сессии начальник управления озвучил те данные, которые зачитываются уже на протяжении 15 лет. Каждый год подряд мы слушаем одни и те же отчеты. Депутаты облсовета должны не просто принимать к сведению эти данные, но и проверять их. В области назрела политическая реформа”, — уверен А.Ефремов, слова которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

Народный депутат подчеркнул, что назначение губернатора сейчас просто необходимо.

“В Луганской области нет конфликта между Луганской обладминистрацией и облсоветом, в области есть неработающая администрация. Сегодня на сессии я не увидел ни одного представителя ЛОГА, а когда я был губернатором, я не считал зазорным самому отчитываться перед депутатами и громадой”, — заявил А.Ефремов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.