Rambler's Top100
НОВОСТЬ

"Истил" (Украина) решил купить закалочно-отпускной агрегат у канадской Сan-Eng Furnaces

[09:15 16 ноября 2004 года ]

Металлургический мини-завод "Истил (Украина)" (Донецк) решил купить у компании Can-Eng Furnaces (Канада) закалочно-отпускной агрегат для производства закаленного нержавеющего и конструкционного легированного стального проката.

Об этом говорится в сообщении завода.

Планируется, что оборудование будет изготовлено в течение 26-30 недель, еще 10 недель уйдут на строительно-монтажные и пусконаладочные работы по введению в строй нового агрегата.

Закалочно-отпускной агрегат будет производить прокат конструкционных легированных сталей, а также закаленных нержавеющих аустенитных сталей диаметром от 150 до 275 мм, длиной 3-6 метров.

Мощность агрегата составит около 120 тыс. тонн продукции в год.

Предприятие не оглашает стоимость агрегата.

2003 год "Истил (Украина)" закончил с чистой прибылью 65 млн. гривен, увеличив доход на 43,1% по сравнению с 2002 годом до 832,1 млн. гривен.

"Истил (Украина)" специализируется на производстве круглых заготовок специального качества и непрерывнолитых круглых и квадратных заготовок.

В состав завода входят электросталеплавильный, обжимной и копровой цеха, которые ранее принадлежали Донецкому металлургическому заводу.

99,99% акций "Истил (Украина)" принадлежит корпорации Istil Group. Inc (США), 0,01% — компании "Металзюкрайн Корп. Лтд." (Украина).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.