Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИСД считает свою оферту на приобретение Huta Czestochowa наилучшей

[13:21 01 марта 2005 года ]

Корпорация "Индустриальный союз Донбасса" считает, что представленная ею оферта на приобретение польского металлургического комбината Huta Czestochowa является наилучшей и максимально выгодна Польше. Об этом сообщила пресс-служба ИСД.

По ее сообщению, ИСД не сомневается, что комплексная оценка предложений корпорации выявит их суммарные преимущества, отвечающие интересам предприятия и региона, где работает Huta Czestochowa, а также содействующие развитию реальных экономических связей между Польшей и Украиной.

Пресс-служба сообщила, что ИСД при составлении оферты исходила из необходимости развития предприятия, поэтому преимущество было предоставлено инвестиционной и социальной составляющим, а также сохранению рабочих мест на Huta Czestochowa.

"Что касается цены пакета акций предприятия, то ИСД предложила максимально разумную цену, существенно превышающую стартовую, которая учитывает все элементы синергии украинских предприятий ИСД и меткомбината Huta Czestochowa", — говорится в сообщении ИСД.

По сообщению ИСД, оценка оферт и решения о предоставлении эксклюзивного права холдингу Mittal Steel на переговоры о покупке комбината, принятые на уровне правлений Huta Czestochowa и TF Silesia на ведение переговоров, не означает окончания тендера.

"Корпорация “ИСД” по-прежнему уверена, что при транспарентном течении процесса конкурсной продажи комбината Huta Czestochowa Министерство госимущества Польши примет решение, которое обеспечит стабильное развитие предприятия и его успешность на рынке", — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.