Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ингулецкий ГOК намерен привлечь 181 млн. грн. за счет эмиссии акций

[14:51 28 октября 2004 года ]

Один из крупных украинских производителей сырья для металлургической промышленности ОАО “Ингулецкий горно-обогатительный комбинат” (Кривой Рог) планирует за счет новой эмиссии простых именных акций удвоить свой уставный капитал до 362 млн. грн. от 181 млн. грн., говорится в сообщении компании.

Эмитент планирует выпустить 724,112 млн. простых именных акций номиналом 0,25 гривны на общую сумму 181,028 млн. грн. Эмитент планирует продавать свои акции по номиналу.

Привлекаемые средства будут направлены на осуществление инвестиционных проектов и модернизацию производства. Продажа акций дополнительной эмиссии будет проводиться в два этапа: с 2 по 17 ноября 2004 года их смогут приобрести нынешние акционеры АО в соответствии со своими долями в уставном капитале компании; с 18 ноября по 2 декабря 2004 года оставшиеся после первого этапа акции поступят в открытую продажу, но и в этом случае нынешние акционеры предприятия будут иметь преимущественное право на их покупку.

В настоящее время в реестр ОАО “Ингулецкий ГОК” включены 8285 физических и 16 юридических лиц. В июле текущего года Фонд госимущества продал украинской компании «Смарт-групп» 37,6% акций Ингулецкого ГОКа за 162,9 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.