Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В парламенте предлагают установить турникеты

[09:16 05 августа 2008 года ]

Дешевле было бы установить турникеты на входе в сессионный зал, чтобы они работали на вход-выход, а голосовать смогли только те, кто в сессионном зале. Такое мнение выразил народный депутат об Блока Литвина Олег Зарубинский, комментируя запланированную модернизацию системы “Рада”.

По словам парламентария, он поддерживает любой метод, который будет обеспечивать присутствие депутата на заседании и его личное голосование, поскольку ст. 84 Конституции Украины нужно выполнять.

О.Зарубинский напомнил, что именно он был инициатором введения личного голосования народного депутата. Парламентарий считает, что дешевле было бы установить турникеты на входе в сессионный зал, чтобы голосовать смогли только те, кто в сессионном зале.

“Народный депутат, чтобы войти в сессионный зал, должен просто провести на турникете своей карточкой для голосования, и таким образом система показывает, есть он в зале или его нет”, — сказал О.Зарубинский.

“Литвиновец” также добавил, что депутат может проголосовать только тогда, когда система покажет, что он присутствует в сессионном зале.

“Я приветствую любую систему, которая будет требовать от депутата, чтобы его рабочее место было в Верховной Раде, а не в ресторане или в своих апартаментах на Бали или Гаваях”, — резюмировал парламентарий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.