Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Матвиенков: закон о приватизации ММК им. Ильича — один из самых прозрачных за годы независимости

[13:32 28 марта 2005 года ]

По мнению народного депутата Украины Сергея Матвиенкова, “Закон о приватизации Мариупольского меткомбината имени Ильича был и останется одним из самых прозрачных законов, принятых за годы независимости Украины”. Об этом С. Матвиенков заявил в интервью газете “Донецкий кряж” от 25 марта 2005 года.

“Снова пытаются подать голос некоторые деятели, которые доказывают, что и сам комбинат был "неправильно" приватизирован. Откровенно говоря, даже не хочется комментировать подобную чепуху“, — сказал народный депутат.

“Результат приватизации в комментариях не нуждается: комбинат имени Ильича — крупнейший "наполнитель" государственного бюджета Украины. — утверждает С. Матвиенков. — Мы служим всему нашему народу. Даже прибыль, которую приносит ильичевский агрокомплекс, облагается не единым фиксированным налогом, который платят все остальные сельхозпредприятия страны, а по полной программе — ведь наши агроцехи такие же структурные подразделения металлургического гиганта, как, например, доменный или мартеновский цеха”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.