Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсен Аваков заявляет о недопустимости перехода завода им. Малышева и “Турбоатома” под контроль донецких

[10:25 21 сентября 2006 года ]

Председатель Харьковской областной государственной администрации Арсен Аваков выступает против смены руководства на государственных предприятиях по политическим мотивам.

“Мы не поддерживаем тотальную смену руководства на всех предприятиях и настаиваем не на принципе клановости или партийности того или иного директора, а на принципе его компетентности и состоятельности”, — сказал глава области на пресс-конференции в среду в Харькове, отмечая необходимость решения вопросов, связанных с назначением руководства на крупных предприятиях региона.

В этой связи А.Аваков, в частности, назвал государственное предприятие (ГП) “Завод имени Малышева” и ОАО “Турбоатом”, руководители которых в настоящее время работают в статусе исполняющих обязанности.

“Это не частные лавочки, это крупные государственные структуры. Мы ожидаем от правительства адекватных решений”, — сказал он.

В то же время, по словам А.Авакова, облгосадминистрация намерена добиваться смены руководства на ряде предприятий региона, в частности, на ГП “Харьковский электромеханиеский завод” и заводе “Коммунар”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.