Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах займется формированием среднего класса в Украине

[10:36 29 марта 2007 года ]

В Украине готовится программа формирования среднего класса, что является одной из составляющих комплексных мероприятий, которые будут способствовать улучшению предпринимательского климата в стране. Об этом министр экономики Анатолий Кинах заявил сегодня во время Третьего делового круглого стола с правительством Украины и Economist Conferences, в работе которого приняли участие представители бизнес-кругов из многих стран мира.

Как сообщили в пресс-службе УСПП, по словам А.Кинаха, Министерство экономики готовит к программе свои предложения. В частности, министр экономики выразил уверенность в том, что правительство, Министерство экономики и в дальнейшем будут реализовывать программы по поддержке и помощи малому и среднему бизнесу, совершенствования регуляторной политики, сохранения упрощенной системы налогообложения.

Как отметил А.Кинах, поддержка этих сегментов предпринимательства должна быть приоритетной, ведь именно малые и средние бизнесмены составляют базис среднего класса, который является опорой стабильности и социального согласия, огромным потенциальным ресурсом. Представители малого и среднего бизнеса делают солидный вклад в наполнение бюджетов, все чаще ведут себя как социально ответственные субъекты хозяйствования, поэтому заслуживают всесторонней поддержки и уважения, — считает министр экономики.

По его словам, в разработке программы формирования среднего класса будут принимать участие эксперты, представители профильных министерств и ведомств, парламентских комитетов, предпринимательской общественности, общественных организаций, субъекты хозяйствования и т.д. “Средний класс в каждом государстве выступает гарантом стабильности экономики и высокого уровня жизни граждан. Украине необходимо создать все условия для формирования мощного среднего класса на уровне общенациональной программы”, — отметил А.Кинах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.