Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский тракторный завод сертифицировал фермерский трактор ХТЗ-35

[17:57 27 марта 2007 года ]

“Фермерский” трактор ХТЗ-35, который серийно производит ОАО “Харьковский тракторный завод”, получил сертификат Евро-2.

Как сообщил заместитель директора по маркетингу ООО “Торговый дом ОАО “ХТЗ” Артем Манукян, на основании заключения специалистов Государственного ООО “Центр сертификации и тестирования” (Латвия) о соответствии тракторов серии ХТЗ-35 нормам и директивам 2005-67-ЕС 1 марта Харьковскому тракторному заводу был выдан сертификат соответствия стандартам Евро-2 на эту серию тракторов.

Кроме того, сообщил А.Манукян, выдано заключение о том, что эффективный мониторинг процесса производства, существующая система управления качеством, мероприятия и планы поверок, а также наличие необходимого испытательного оборудования и методик испытаний на Харьковском тракторном заводе может обеспечивать постоянное соответствие трактора ХТЗ-3510 утвержденному типу.

По словам специалиста, “получение сертификата Евро-2 на трактор серии ХТЗ-35 открывает большие перспективы и возможности для продвижения этой модели на европейские рынки”.

Харьковский тракторный завод начал работу в 1931 году. На сегодняшний день ОАО “ХТЗ” является крупнейшим и единственным в Украине и странах СНГ предприятием по производству унифицированных гусеничных и колесных сельскохозяйственных тракторов общего назначения. За годы работы ХТЗ выпустил более 2,5 млн. тракторов различных моделей и модификаций.

Сегодня ОАО “ХТЗ” выпускает гамму современных машин повышенного технического уровня, среди которых энергонасыщенные универсальные тракторы общего назначения ХТЗ-17221 и ХТЗ-17222, модернизированные машины серии Т-150, пахотно-пропашные ХТЗ-16131, мощные ХТЗ-181, машины малой мощности для фермеров серии ХТЗ-35, фронтальные погрузчики ХТЗ-156.

Почти половину своих тракторов ОАО “ХТЗ” поставляет на экспорт в 20 стран мира.

Тракторы серии ХТЗ-35 предназначены для механизации трудоемких работ в сельском, лесном и коммунальном хозяйствах, строительстве и промышленном производстве, транспортировке грузов в прицепах и полуприцепах грузоподъемностью до 2 тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.