Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КрАЗ Raptor. Константин Жеваго презентовал идеальный бронемобиль для рейдерских атак

[12:00 19 февраля 2007 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” совместно с компанией Streit Armored Group — известным производителем бронированных автомобилей — представила на выставке IDEX-2007 в Абу-Даби (ОАЭ) многоцелевой бронированный бортовой автомобиль Raptor MTTV на шасси КрАЗ-6322 колесной формулы 6х6. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Raptor можно использовать для перевозки личного состава, как медицинский автомобиль-эвакуатор, автомобиль материально-технического и военного назначения. Благодаря колесной формуле 6х6, блокировке межколесных и межосевого дифференциалов и широкопрофильным шинам машина может перемещаться по зыбучим пескам, болотистой местности или по снежному покрову.

КрАЗ-6322 Raptor обеспечивает баллистическую защиту по всему периметру, защиту от разрыва мин, от самодельных взрывных устройств и фрагментарную защиту для водителя, пассажиров в кабине и кузове. Автомобиль может безопасно транспортировать до 20 человек личного состава и оборудование.

Многочисленные бойницы и несколько люков обеспечивают возможность ответного огня в боевых ситуациях. Автомобиль оборудован установкой климат-контроля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.