Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крюковские вагоностроители участвуют в тендере на поставку эскалаторов для минского метро

[11:59 26 декабря 2006 года ]

ОАО ”Крюковский вагоностроительный завод” (Кременчуг, Полтавской обл.) примет участие в конкурсных торгах на определение изготовителя и поставщика четырех эскалаторов для Минского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

По данным завода, директор ООО ”Инструментальный завод” концерна ”Крюковский вагонзавод” Николай Денисенко на днях вернулся из Минска, где руководители белорусского метрополитена проанализировали рынок производителей эскалаторов и пришли к выводу, что эскалаторы Крюковского вагоностроительного завода по эксплуатационным характеристикам являются наилучшими.

Белорусские метрополитеновцы пригласили Крюковских вагоностроителей принять участие в конкурсных торгах на изготовление и поставку Минскому метрополитену четырех эскалаторов. По результатам визита был подписан соответствующий протокол, сообщает пресс-служба завода.

”Выход на белорусский рынок очень важен для Крюковских вагоностроителей, ведь в Минске разрабатывается программа развития метрополитена до 2011 года. Метрополитеновцы заинтересованы, чтобы мы стали основными поставщиками эскалаторов”, — сказал Н. Денисенко.

Напомним, в конце 2006 года ОАО ”Крюковский вагоностроительный завод” поставил КП ”Киевский метрополитен” два тоннельных эскалатора, которые были установлены на станции метро ”Дарница”.

ОАО ”Крюковский вагоностроительный завод” является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов — пассажирских и грузовых. Завод также выпускает запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику.

Производство пассажирских вагонов на заводе осуществляется по заказу ”Укрзализныци”. Продукция завода поставляется более чем в 20 стран мира.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.