Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович будет искать взаимопонимания с Виктором Ющенко

[13:11 10 января 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович призывает оставить в прошлом году весь негатив сотрудничества Кабинета Министров с Секретариатом Президента и Президентом Украины лично. Об этом В.Янукович заявил, открывая заседание Кабинета Министров в среду.

“Негатив, который был в сотрудничестве с Секретариатом Президента, с Президентом лично, нам его необходимо оставить в прошедшем году”, — сказал Премьер.

В.Янукович подчеркнул, что в текущем году необходимо сделать все для того, чтобы сотрудничество между всеми ветвями власти способствовало в целом эффективной работе власти.

Вместе с тем, В.Янукович обратил внимание членов правительства на ветированные за последнее время Президентом законы. Он считает, что необходимо проанализировать, почему именно было наложено вето Президента и, если в этом есть вина правительства, то это необходимо учитывать в будущей работе. “Поэтому те вето, которые были наложены за несколько месяцев работы парламента и правительства, нам их необходимо проанализировать, почему были наложены эти вето. Если были ошибки со стороны правительства, их необходимо сейчас вовремя учитывать”, — сказал В.Янукович.

Он также отметил, что Секретариату Президента и Кабинету Министров необходимо искать взаимопонимание. “Если не хватало нам взаимопонимания, его необходимо искать. У нас есть возможность такой механизм действенный создать, который бы позитивно влиял на работу в целом системы власти”, — отметил Премьер.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.