Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов переходит на международные стандарты торговли ЖРС

[17:00 02 февраля 2007 года ]

Руководство УК “Металлоинвест” (РФ) приняло решение о переходе на международные стандарты торговли железорудным сырьем (ЖРС) по долгосрочным контрактам. Об этом говорится в сообщении холдинга.

Ранее торговая политика холдинга предполагала заключение договоров на поставку продукции на внутренний рынок сроком не более одного квартала. Годовые контракты заключались только на экспортируемую продукцию.

На настоящий момент заключены годовые контракты на весь объем планируемой к производству в 2007 году железорудной продукции, предназначенной для металлургических предприятий. ЖРС для производства чугуна отгружается по краткосрочным договорам. Всего по заключенным с металлургическими предприятиями на 2007 год договорам горно-обогатительными комбинатами холдинга планируется к отгрузке около 33 млн. тонн железорудной продукции, из которых 50% будет реализовано на внутреннем рынке, 50% — отправлено на экспорт. В текущем году планируется заключение длительных (сроком на 3-5 лет) контрактов на поставку производимого холдингом ЖРС на экспорт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.