Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Полянчич — основной претендент на пост главы Днепропетровской ОГА

[14:20 23 марта 2005 года ]

Бывший глава Днепропетровской областной госадминистрации, народный депутат Сергей Касьянов заявил, что основным кандидатом на пост главы Днепропетровской обладминистрации является член парламентской фракции "Наша Украина" Михаил Полянчич. Об этом С. Касьянов сказал в среду в прямом эфире радио "Эра".

С. Касьянов  также сообщил, что указ о назначении нового руководителя региона не подписан из-за того, что нет представления премьер-министра по этому поводу.

Указ о назначении нового главы Днепропетровской обладмнистрации уже подготовлен секретариатом президента, однако не подписан из-за отсутствия соответствующего решения Кабинета министров и представления премьер-министра.

С. Касьянов также отметил, что основанием для увольнения с поста главы администрации являются представление премьер-министра или личное заявление главы, однако в его случае представления не было, и заявления он не подавал. При этом С. Касьянов уклонился от ответа на вопрос, будет ли он оспаривать указ о своем увольнении в суде.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.