Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Thyssen Krupp приобретает аэрокосмический сервисный центр Alcoa

[15:12 05 декабря 2006 года ]

Немецкая Thyssen Krupp Services AG приобретает аэрокосмический сервисный центр Alcoa, предназначенный, в основном, для европейских и североамериканских производителей авиационной и космической техники. Об этом говорится в сообщении немецкой компании, сумма сделки пока не разглашается.

Американская Alcoa окончательно сконцентрировалась непосредственно на производстве продукции для аэрокосмической промышленности. Продажи компании в 2005 году в этом сегменте составили 2,7 млрд. долларов. В распоряжении Thyssen Krupp, помимо самого сервисного центра, окажется и штат сотрудников в количестве 100 человек.

В сделке примут участие три дочерних компании Thyssen Krupp Services, располагающихся на территории США, Великобритании и Германии. Thyssen Krupp Services. Немецкая компания также располагает похожими сервисными центрами в Бразилии, Франции, работая с такими компаниями, как Boeing и Rolls-Royce.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.