Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко рекомендует Президенту и премьеру “разобраться в кулуарах”

[14:02 11 января 2007 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко допускает возможность проведения досрочных парламентских выборов. Об этом она заявила в интервью журналистам.

По мнению Ю.Тимошенко, тот факт, что между Премьер-министром, Президентом и спикером парламента начат переговорный процесс, не свидетельствует о том, что на идее досрочных выборов можно поставить крест. Поскольку, по ее словам, общественность понимает настоящую суть таких переговоров.

Комментирую вчерашнюю встречу первых лиц государства, Ю.Тимошенко заявила, что власть в лице Премьера и Президента перешла к разработке второго универсала. Однако, по ее мнению, его ожидает судьба первого Универсала национального единства. “Когда к власти приходят политические силы, которые имеют абсолютно разные ориентации, стратегии и разную тактику и борются за должности, таким людям очень тяжело находить взаимопонимание”, — отметила Ю.Тимошенко. Она также подчеркнула, что было бы лучше, если бы Президент и Премьер-министр не выносили свои склоки на обсуждение общественности, а разбирались в кулуарах.

Напомним, вчера Президент Украины Виктор Ющенко, Председатель Верховной Рады Александр Мороз и Премьер-министр Виктор Янукович обсудили формирование общего плана действий институтов государственной власти на 2007 год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.