Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Запорожская милиция разворачивает “мощную” кампанию против Евгения Червоненко

[09:45 19 января 2007 года ]

Вчера запорожский губернатор Евгений Червоненко сообщил, что в ближайшее время покинет особняк на территории базы областного управления милиции. По его словам, он получил соответствующее уведомление, подписанное заместителем начальника УМВД в Запорожской области Василия Зелинского.

Губернатор Запорожской области Евгений Червоненко на заседании коллегии облгосадминистрации объявил, что в ближайшее время освободит особняк, арендуемый им у областного управления МВД. По его словам, он получил письмо от заместителя начальника УМВД в Запорожской области Василия Зелинского, в котором говорится, что в занимаемом им доме обнаружены дефекты в системе вентиляции, которые привели к деформации частей каркаса здания. Исходя из этого, особняк необходимо демонтировать.

Между тем господин Червоненко заявил, что располагает выводами комиссии под руководством начальника управления архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Запорожского облсовета Сергея Прудкого. Комиссия облсовета утверждает, что для устранения недостатков в особняке необходимо очистить вентиляционные каналы. “О демонтаже здания речи не идет, — сказал Евгений Червоненко. — Получается, что руководство УМВД готово пойти на демонтаж здания, чтобы выселить неугодного губернатора. Да я и сам выселюсь, наверное!”.

По мнению господина Червоненко, сегодня против него ведется мощная информационная кампания, за которой “явно просматривается заказ со стороны руководства УМВД области”. “Такие вот мелкие укусы и выпады следуют всегда после критики с моей стороны в адрес милиции”, — сказал он.

Получить комментарий начальника УМВД в Запорожской области Виктора Ольховского не удалось. На звонок корреспондента он ответил, что очень занят, и сразу положил трубку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.