Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анна Герман займется воспитанием моральной ответственности у журналистов

[08:23 19 января 2007 года ]

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения непредвзятого отношения средств массовой информации к свободе политических дебатов” №3002.

Его автором стала народный депутат от Партии регионов Анна Герман. Целью законопроекта является всестороннее обеспечение информацией граждан о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления

Как сообщается в объяснительной записке к проекту постановления Верховной Рады Украины, принятие законопроекта позволит законодательно содействовать объективности, разносторонности освещения деятельности работы всех ветвей власти в Украине, минимизации заангажированности СМИ, более полной реализации права граждан на получение непредвзятой и разносторонней информации.

Кроме того, как отмечает автор законопроекта, документ будет содействовать повышению профессиональной и моральной ответственности работников СМИ перед обществом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.