Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Виталия Гайдука поставит металлоконструкции для аэропорта “Внуково”

[19:00 18 января 2007 года ]

ОАО “Днепропетровский завод металлоконструкций им. И.В.Бабушкина” (ДЗМК им.Бабушкина) и ООО “Спецстройпроект” (Россия) подписали контракт на изготовление и поставку металлоконструкций для ангарного комплекса в аэропорту “Внуково” (Москва).

Как говорится в распространенном в четверг пресс-релизе ОАО “Укрстальконструкция”, которое управляет заводом, конечным заказчиком проекта выступает государственная транспортная компания “Россия”, обеспечивающая полеты высших должностных лиц России. Контракт с ДЗМК им.Бабушкина подписан как с победителем международного тендера.

Длина ферм покрытия безопорной части ангара составляет более 140 м, а вес одной фермы — 600 тонн. Общий объем заказа составляет 5,8 тыс. тонн. Металлоконструкции должны быть поставлены в течение 180 календарных дней.

Предприятие уже отгрузило первые 160 тонн металлоконструкций.

ДЗМК им.Бабушкина производит металлоконструкции для тяжелой промышленности, в том числе для металлургической, химической и горнодобывающей отраслей, и конструкции повышенной сложности.

ОАО “Укрстальконструкция” предоставляет комплексные услуги по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций различных типов и входит в структуру холдинга ИСД (Донецк) и является управляющей компанией заводов по производству металлоконструкций — ОАО “Днепропетровский завод металлических конструкций им.И.В.Бабушкина”, ОАО “Запорожский завод металлических конструкций”, ЗАО “Донецкий завод высоковольтных опор”, суммарный объем производства которых превышает 60 тыс. тонн стальных конструкций в год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.