Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” отказывается сотрудничать с украинскими вагоностроителями

[13:27 15 декабря 2006 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины к 2009 году намерена сосредоточить выпуск грузовых полувагонов на находящихся в ее оперативном управлении вагоноремонтных заводах, отказавшись от их закупки у вагоностроительных предприятий Украины.

“Узнав о разработке комплексной программы по закупке новых полувагонов на 2006-2010 гг., вагоностроительные предприятия, находящиеся в частных руках, сразу подняли цену на полувагоны на 27%, поэтому мы приняли решение о строительстве полувагонов на наших предприятиях”, — сообщил генеральный директор компании Владимир Козак на пресс-конференции в Киеве в пятницу по случаю передачи первых 50 полувагонов Дарницким вагоноремонтным заводом (ДВРЗ).

По словам В.Козака, уже в 2007 году компания намерена отказаться от капитальных восстановительных ремонтов грузовых вагонов, а в 2009 году — от продления их срока службы в связи с экономической нецелесообразностью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.