Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Турбинный завод “Констар” увеличил валовой доход на 20%

[11:45 20 января 2007 года ]

ОАО “Криворожский турбинный завод “Констар” (Кривой Рог, Днепропетровская обл.) в 2006 году увеличило валовой доход на 20%, по сравнению с 2005 годом, до 100 млн. грн. Об этом говорится в сообщении завода, текст которого размещен на его официальном сайте.

В сообщении отмечается, что в 2006 году завод “Констар” стал поставлять, помимо рынка СНГ, свою продукцию и в Европу: крупнейший немецкий производитель подшипников. Концерн FAG приобрел несколько партий раскатных колец и в дальнейшем намерен увеличить свое присутствие в доле заказчиков предприятия.

Немаловажным итогом развития стало начало обновления технического парка. Приобретенные у чешской фирмы Kovosvit Mass 5-ти координатные обрабатывающие станки призваны значительно расширить технические возможности по обработке турбинных лопаток.

В 2006 году завод “Констар” в очередной раз подтвердил соответствие выпускаемой продукции международным стандартам ISO.

Также в сообщении сказано, что на 2007 год предприятием запланирован рост производства до уровня 150 млн. грн. валового дохода и выхода на новые рынки сбыта.

ОАО “Криворожский турбинный завод “Констар” основан в 1975 году, специализируется на производстве газотурбинного оборудования, магнитных сепараторов и запасных частей для технологического оборудования, нефтефонтанной и запорной арматуры.

В 2004 году “Констар” увеличил объем реализации на 84,5%, по сравнению с 2003 годом — до 59,83 млн. грн., объем производства — на 93,8%, до 54,86 млн. грн. В 2004 году чистый доход предприятия составил 53,5 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.