Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер-министр вручил Анатолию Сокуренко правительственную награду

[11:03 23 ноября 2005 года ]

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров вручил почетные грамоты Кабинета Министров с вручением памятного знака трудовому коллективу и отдельным работникам ОАО “Криворожсталь”. Об этом сообщает корреспондент “УкрРудПрома”.

За весомый вклад в развитие отечественной металлургической промышленности и выпуск конкурентоспособной продукции, кроме трудового коллектива комбината, в отдельности были награждены начальник сортопрокатного цеха №1 Александр Курочкин, машинист экскаватора Александр Сидоренко, главный инженер шахтоуправления подземной добычи руды Геннадий Чирва и председатель правления комбината Анатолий Сокуренко.

Во время вручения наград Юрий Ехануров отметил, что правительство постоянно будет держать на контроле то, что будет происходить на комбинате после вхождения сюда нового собственника.

“Никто вас не бросит, можете не сомневаться. Сегодняшняя встреча — это свидетельство того, что мы внимательно будем следить за всеми событиями, происходящими на комбинате”, — заверил г-н Ехануров, обращаясь к работникам “Криворожстали”.

По словам главы правительства, надлежащая работа и выполнение обязательств в социальной сфере на “Криворожстали” является важной задачей и для самого правительства.

“Успешность работы комбината, нормальная жизнь Кривого Рога — это задачи правительства, и если этот проект будет успешным, это будет успех для всей Украины”, — сказал г-н Ехануров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.