Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд объявил перерыв по делу о приватизации НЗФ до 1 июля

[16:15 29 июня 2005 года ]

Печерский районный суд Киева на заседании 29 июня по делу о признании недействительным договоров купли-продажи 25% и 25%+1 акция ОАО "Никопольский завод ферросплавов" (НЗФ), заключенных Фондом госимущества (ФГИ) Украины и промышленно-финансовым консорциумом (ПФК) "Приднепровье", принял решение продолжить заседание 1 июля в 15.00.

Как сообщили адвокаты консорциума "Приднепровье", в течение заседания суд рассмотрел вопрос о наличии у истца [физического лица] права подачи искового заявления по данному вопросу. Адвокаты консорциума подали ходатайство о закрытии производства по делу, в связи с отсутствием у истца права и интереса по данному делу.

Как сообщалось, Печерский районный суд Киева на заседании 23 июня закрыл производство по делу о законности приватизации ОАО "НЗФ". Тогда суд счел, что спор фактически возник из правоотношений между двумя юридическими лицами, а такие дела рассматриваются в хозяйственном суде.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.