Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Внеочередное собрание акционеров ЮГОКа состоится в конце сентября

[14:46 17 августа 2006 года ]

На 29 сентября назначено внеочередное собрание акционеров ОАО “Южный горно-обогатительный комбинат”. Официальное сообщение Правления ОАО “ЮГОК” об этом опубликовано в газете “Экономика плюс”.

Как сказано в сообщении, собрание акционеров будет проводиться по требованию акционера, который владеет более 10% уставного фонда ОАО “ЮГОК”.

На собрании, в частности, планируется утвердить результаты подписки на акции дополнительного выпуска Общества, а также внести изменения и дополнения в Устав Общества.

ОАО “Южный горно-обогатительный комбинат” в 2005 году увеличило производство агломерата, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, на 185 тыс. тонн (на 4,7%) — до 4 млн. 104 тыс. тонн.

Справка “УкрРудПрома”

ОАО “Южный горно-обогатительный комбинат” входит в пятерку крупнейших производителей железорудного концентрата и является единственным в Украине ГОКом, который производит агломерат.

По данным на 1 февраля 2005 года, 25,78% акций ОАО “Южный ГОК“ принадлежит ООО “Металлотехника” (Днепропетровск), 22,174% — Mint Data Holdings Limited (Кипр), 22,174% — Acretrend Holdings Limited (Кипр), 22,174% — Strattonway Traders & Consulting Limited (Кипр).

Предприятие на паритетной основе контролируют группа “Приват” (Днепропетровск) и ООО “Смарт-групп” (Запорожье).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.